Нужно ли пересчитать счетчик на воду, если он не стоял раньше?

• г. Иваново

Здавствуйте такой вопрос поставила счетчик на воду до того как счетчика не было были большие зачисления на воду. Вопрос можно ли сделать пересчитать на воду до того когда счетчик не стоял.

Ответы на вопрос (5):

Уаажаемая Ольга

Можно сделать перерасчёт за воду, в случае если Вам начислены были суммы не в соответствии с нормативами которые установлены в Вашем регионе даже без счётчика

Удачи вам и всего хорошего.

Можете попробовать. Для этого обратитесь в управляющую компанию с официальным заявлением о перерасчете. Удачи Вам ив сего хорошего!

Добрый день! За перерасчетом по водоснабжению вам следует обратиться с соответствующим письменным заявлением в свою УК либо ТСЖ.

--- Здравствуйте, нет однозначно, вам и не могли в тот период производить начисления по прибору учёта т.к. его у вас не было. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если счетчик не был установлен-расчет коммунальных услуг должен производиться по нормативу, перерасчет на этом основании сделать не удастся.