Можно ли построить хозблок на арендованном участке под огород.

• г. Москва

Можно ли построить хозблок на арендованном участке под огород.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В действующем законодательстве нет запрета на постройку хозяйственных строений на арендованном земельном участке.

Смотрите Ваш договор аренды. Если арендодатель прописал в договоре, что Вы не можете ставить никаких капитальных строений, то Вы это не можете делать.