Признаки рейдерского захвата в садоводческом некоммерческом товариществе

• г. Краснодар

Признаки рейдерского захвата.

Доброго дня! Подскажите, будьте любезны, какие признаки (при наличии) рейдерского захвата в действиях физического лица/лиц в садоводческом некоммерческом товариществе?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обобщенных признаков нет, тут надо знать проблему более подробно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.