Как реагировать на угрозы и оскорбления от матери другого ученика в связи с конфликтом детей в школе и размещением фото ребенка в сети WhatsApp?

• г. Краснодар

Что делать если мать другого ученика угрожает мне, и обзывает плохими словами меня и мою семью, из-за конфликта наших детей в школе ''1 класс''хотя я ей не угрожал просто хотел поговорить о этой проблеме и решить её.И имеет ли она право выкладывать фото моего ребёнка в сеть WhatsApp

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это нарушение частной жизни а вообще такие действия - мелкое хулиганство

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.