Вопрос могу ли я купить квартиру за материнский капитал у своих же родителей?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Вы можете купить жилье на средства материнского капитала у своих родителей. Законодательством запрет не установлен.

Можно купить жильё, если таким образом вы улучшаете свои жилищные условия. Сделки между родственниками законом не запрещено.

Да можете если данную сделку одобрят в пф рф и покупка позволит улучшить жилищные условия детей. Ограничений не имеется если вы не сами имеете долю в этой квартире.