Можно ли вернуть переплаченный транспортный налог при неверном расчете для пенсионеров

• г. Йошкар-Ола

Можно ли вернуть переплаченный транспортный налог. Я пенсионерка с 2010 г. И всё время платила транспортный налог 100%. На этой неделе узнала, что, оказывается пенсионеры должны платить 50% тр.налога, но по заявлению.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию о возврате излишне уплаченной суммы.