Я гр.РФ.Нахожусь сейчас в ДНР. Как будет оплачиваться страховка на авто если что-то случиться/не дай бог конечно/ с машиной?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Как будет оплачиваться страховка на авто если что-то случиться/не дай бог конечно/ с машиной

Вы свой договор страхования прочтите, такие условия в договоре указываются, а не в законе.