Возможно ли избежать депортации мужа-иностранца из России, если я являюсь гражданкой РФ?

• г. Калуга

Муж гражданский сидит в тюрьме осталось 8 месяцев, если мы там распишимся возможно что бы его не департировали если я гражданка рф русская?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж иностранец и нарушил правила пребывания в России, то заключение брака с ним не является основанием для того, чтобы депортацию отменили. Нужно думать что то более существенное.