Подача чеков в суд - Возможно ли взыскать моральный вред от жилищно-коммунальных служб?

• г. Брянск

С конца августа 2016 года мы с несовершеннолетней дочкой потерпели неувязку со стороны жкх. я попросила поставить мне смесители, которые жкх сказала, что это платно я согласилась. Затем пришёл пьяный слесарь, я пожаловалась, его выгнали. Затеи мне стали говорить, что надо сначало котельные привести в порядок к отопительному сезону. Мы всё терпели. Затем якобы надо договор заключить. И последнее-я написала главе города и мне поставили на платной основе свмесители, мы ждали пять месяцев. Чеки на всё я отдала в суд. копию вызова газовика тоже завтра подам в суд. спрашиваю у судьи-могу я взыскать моральный вред? Ответ-вы можете что хотите взыскать. Ну там я дальше поняла-и ничего тебе за твои мучения нет будет. Могу ли я взыскать моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

спрашиваю у судьи-могу я взыскать моральный вред?

Имеете право заявить данное требование в суде. Всего доброго!