Имеют ли право со мной не подписать контракт, если я не соответствую занимаемой должности по состоянию здоровья?

• г. Иркутск

Имеют ли право со мной не подписать контракт, если я не соответствую занимаемой должности по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Имеют право не подписывать контракт если не соответствуете требованиям должности. Могут предложить должность пониже.

Да, конечно. Если должность требует определенного состояния здоровья, а Ваше состояние не соответствует и Вы не сможете по состоянию здоровья исполнять обязанности, то контракт с Вами подписывать не имеют права. Могут предложить иную должность.

Здравствуйте! Да, если Вы не соответствуете занимаемой должности по состоянию здоровья, с Вами вряд ли подпишут контракт. Всего доброго!