Какие есть поправки по статье 228.1 ч.3 п.б и по статье 228.1 ч.2 или какого числа они выйдут или вышли.

• г. Астрахань

Какие есть поправки по статье 228. 1 ч.3 п.б и по статье 228.1 ч.2 или какого числа они выйдут или вышли.

Ответы на вопрос (2):

Никаких поправок пока не было. Не до того Госдуме. Если и подготовят, то все поправки будут только в сторону ужесточения наказания. И это правильно.

Последние поправки в статью 228.1 внесены ФЗ от 2 июля 2013 года № 185-ФЗ, да и те технические (в ч.2 ст.228.1 образовательные учреждения переименованы в организации). А в целом действует редакция от 1 марта 2012 года №18-ФЗ.