Ночная задержание двух молодых людей в чужой машине - Возможно ли возбуждение уголовного дела?

• г. Москва

Евляюсь работником в системе мвд, ночью были задержаны 2 е молодых людей сидевших в чужой машине ночью, пытавшихся скрыться, хозяин машины данных граждан не знает, личинки в дверях целы, без следов взлома, но машина была открыта каким то образом, задержанные были задержаны возле машины и тот что сидел за рулём был обратно в неё посажён до приезда следственно оперативной группы, при осмотре места проишествия сотрудница так и написала, что злодей был посажён обратно в машину сотрудниками полиции, (кстати у злодея что сидел за рулём 3 ри судимости, одна из них разбой) злодеи вину не признают! Какова вероятность что в отношении них возбудят уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Какова вероятность что в отношении них возбудят уголовное дело?
Евгений, вероятность возбуждения уголовного дела достаточно велика. Вам же советую немного поразрабатывать стиль изложения и орфографию, а также избегать слов-паразитов типа "злодей". Вы же будущий юрист, как я полагаю.

Добрый вечер! Евгений, Вы-то сами как думаете, можем мы знать о том, возбудят или нет уголовное дело? Мы же не экстрасенсы. Если будут основания, то возбудят.