Право на получение жилья для матери одиночки с двумя детьми - возможно ли получить поддержку в данной ситуации?

• г. Краснодар

Я являюсь матерью одиночкой двоих детей, имею ли я право на получение какого-либо жилья? В наличии есть квартира в аварийном состоянии в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.