Льготы по оплате капитального ремонта для инвалидов 2-й группы по ЧАЭС - вопросы и ответы

• г. Москва

Кап. ремонт.

Здравствуйте! Имеются ли льготы для инвалидов 2-й группы по ЧАЭС по оплате кап. ремонта машино-места (являюсь собственником).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос регулируется региональным законодательством. Поиск которого является платной услугой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.