Кто мне может помочь собрать документы, чтобы подать на рвп.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Для подачи документов на предоставления РВП иностранному гражданину нужно обратиться в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции.

Кто мне может помочь собрать документы, чтобы подать на рвп.-Если вам нужна конкретная помощь в этом, то поищите в вашем городе юриста занимающегося вопросами миграции.

поищите в вашем городе юриста занимающегося вопросами миграции.