Семья из Донецка два года проживает в Краснодаре - Муж получил гражданство РФ, я и дети граждане Украины - наиболее упрощенный вариант получения гражданства

• г. Донецк

Наиболее упрощенный вариант получения гражданства РФ (Муж получил гр-во РФ,я и 2 детей - граждане Украины, Донецк, с начала боевых действий 2 года все вместе проживаем в Краснодаре.)

Ответы на вопрос (1):

Порядок упрощенного получения гражданства Российской Федерации устанавливается ст. 14 ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".