Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею я право получить землю и куда обратиться? Кто поможет это сделать побыстрее?

• г. Владимир

Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею я право получить землю и куда обратиться? Кто поможет это сделатоь побыстрее?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне такие льготы не предусмотрены, но в некоторых регионах власти предоставляют зем. участки ветеранам БД. Уточните в администрации Вашего района - есть ли такое в Вашем регионе.