Вопросы приватизации кооперативного гаража и погреба - возможность продажи и рекомендации для Даши

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у нас имеется кооперативный гараж и погреб не оформленные в собственность на них тоже приватизация заканчивается 1 марта 2017 и если да, то как быть даше. Возможно ли их будет продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Приватизация Вас никак не касается. Нужно просто оформить имущество в собственность. Оно у Вас кооперативное, а не государственное

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.