Частично положительный ответ на запрос о приватизации земли под моим домом - что это означает?

• г. Кемерово

Скажите что значит если в архиве на запрос справок на приватизацию земли под домом где я живу мне дали частично положительный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понятно что имеете вы ввиду. Что вы имеете под частично положительном ответе?. Уточните пожалуйста свой вопрос.