Права просрочены на 10 лет, что делать? Права были получены в 1996 году как быть в этом случае?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Права нужно заменить. Для этого нужно пройти комиссию, получить справку, оплатить госпошлину и со старыми правами обращаться в ГИБДД или МФЦ.

Права просрочены на 10 лет, что делать? Права были получены в 1996 году как быть в этом случае?[quote][/quote]

В этом случае вам только сноля нужно будет начинать процедуру получения прав.