Необходимые документы для открытия торговой точки с соленьями при ИП

• г. Москва

Собираюсь открыть небольшую точку с соленьями (огурцы, помидоры, капуста и тд) Продукцию буду закупать на базе. Какие документы мне нужны для торговли?

ИП открыто

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Собираюсь открыть небольшую точку с соленьями (огурцы, помидоры, капуста и тд) Продукцию буду закупать на базе. Какие документы мне нужны для торговли?[quote][/quote]

На всю продукцию вам необходимо иметь сертификаты качества.

Необходим договор с базой на поставку продукции, сертификат качества и оборудованное согласно санитарным нормам рабочее место торговли, договор аренды на торговые площади. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!