Сколько времени действительна выписка о праве собственности на долю недвижимости?

• г. Пермь

В настоящее время рег палата не выдаёт св-во о рег квартиры в бумажном варианте а выдаёт выписку о том какая недвижимость имеется. У меня в собственности 1-3 доля. Сколько времени будет действительна моя ВЫПИСКА о праве собственности на мою 1-3 долю собственности?

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени будет действительна моя ВЫПИСКА о праве собственности на мою 1-3 долю собственности?

выписка актуальна на день ее получения.[u][/u]