У меня закончился срок лишения вод прав как вернуть права в г Артеме.

• г. Владивосток

У меня закончился срок лишения вод прав как вернуть права в г артёме.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, обращайтесь в ГИБДД, сдавайте экзамен и забирайте водительское удостоверение. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Забрать их можно по месту прописки.

Не забудьте собрать документы заново, пройти комиссию медицинскую, и сдать теорию.

Здравствуйте.

Вам следует сдать теорию, получить новую медицинскую справку и можете обратиться в ГИБДД и вернуть водительские удостоверения.

Обращайтесь в ГИБДД и получайте водительские права.