Что произойдет с договором на рассрочку, если организацию, у которой приобретена квартира, объявят банкротом?

• г. Ханты-Мансийск

Приобрела в организации квартиру с рассрочкой платежа до 2018 года. Платеж ежемесячно. Что будет с договором если организацию объявят банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Что будет с договором если организацию объявят банкротом?-появится другая организация, правопреемник, которой вы будете погашать рассрочку.

Произойдет замена участника в договоре.