Могу ли я забрать документ в настоящее время, и предусмотрены ли за это какие то штрафные санкции?

• г. Челябинск

Развелась с мужем в 2009 году, приходила за постановлением в положеный срок 2 раза, но каждый раз постановление не было подписано, возможности ждать судью с очередного совещания не было. Могу ли я забрать документ в настоящее время, и предусмотрены ли за это какие то штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вы можете взять экземпляр решения в архиве суда со своим паспортом. Скорее всего, оно высылалось Вам по почте. Штрафов за это не предусмотрено.