Скажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день размер алиментов по МРОТ мне судом назначена 3 МРОТ.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, сколько насегодняшний день размер алиментов по МРОТ мне судом назначенно 3 мрот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лаура !

На настоящий период МРОТ (Минимальный размер оплаты в РФ) согласно Федерального закона № 91-ФЗ от 24.08.2008 г. составляет 4330 руб.

Удачи Вам.