Скажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день размер алиментов по МРОТ мне судом назначена 3 МРОТ.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, сколько насегодняшний день размер алиментов по МРОТ мне судом назначенно 3 мрот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лаура !

На настоящий период МРОТ (Минимальный размер оплаты в РФ) согласно Федерального закона № 91-ФЗ от 24.08.2008 г. составляет 4330 руб.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Судом в 2003 году определен размер алиментов в твердой денежной сумме 15 МРОТ-1.500 рублей на ребенка. На мой законный вопрос по размеру 1 МРОТу судья ответил, что я не права и 1 МРОТ это 100 рублей (какой-то для социальных вычетов). В 2005 году я подала иск на увеличение размера в твердой денежной сумме, иск не приняли. Т.к. нет оснований. Затем я подала иск на изменение порядка взыскания алиментов-в твердой денежной сумме и % от з/п бывшего мужа. Тоже отказали как необоснованное. Почему судья неверно считает размер МРОТ и что мне делать дальше?

Моему ребенку назначены судом алименты в размере 10 МРОТ. в 2004 году. Тогда МРОТ составлял 100 р. Не изменился ли сейчас размер МРОТ исходя из которого рассчитывается сумма алиментов?

Суд вынес решение на взыскание алиментов с бывшего мужа в размере 10 МРОТ. Сколько на сегоднейший день составляет 1 МРОТ для выплаты алиментов?

Здравстуйте!

Я приобрела квартиру по договору пожизненной ренты и должна выплачивать ежемесячно денежное пособие в размере 2,5 МРОТ. Скажите пожалуйста, каков размер МРОТ на сегодняшний день.

Спасибо.

Судом назначены алименты на ребенка в размере 2 МРОТ, спустя 10 лет, мне перечислено на счет 3520 рублей. Вопрос: может ли бухгалтерия перечислять меньше, чем назначено судом?

) Подскажите, пожалуйста, возможно ли определение алиментов судом в размере МРОТ, если доходы ответчика открыты-он официально трудоустроен, имеет постоянный доход в размере МРОТ, прадоставляет суду справку о своих доходах 2 ндфл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком размере мне написать взыскания алиментов с мужа до исполнения ребёнку трёх лет (25 МРОТ)? или сколько.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение