Проблемы с неожиданными бонусами - как отказаться от посылки и избежать нежелательных последствий

• г. Новокузнецк

Мне пришла на телефон смс, что вроде у меня есть не потраченные баллы за покупки через интернет маг. Потом мне позвонила девушка и предложила на бонусы крема. Я вроде согласилась, а потом оказалась что я должна ещё за них деньги. Теперь крема пришли на почту, а у меня нет вроде уже желания да и денег свободных их выкупить. А они теперь шлют мне смс и звонят угрожают судом если я не заберу посылку. Что мне делать? Могу я не выкупать пасылку? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Максимум, что они могут через суд ПОПРОБОВАТЬ взыскать с Вас - это расходы на пересылку и все.

Отправляйте их в суд.

Они не обратятся туда.

А по поводу угроз - пишите заявление в полицию.

Могу я не выкупать пасылку? Огромное спасибо

Здравствуйте. Имеете полное право. Ы суд не подадут это пустые угрозы. Удачи вам.