Работал на заводе "Строй керамика" чистильщиком-заправщиком. Является-ли данная профессия льготной?99

• г. Самара

Работал на заводе "Строй керамика" чистильщиком-оправщиком. Является-ли данная профессия льготной?99

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, является

Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"

XVIII. Стекольное производство, производство керамических, фарфоровых и фаянсовых изделий

2190203a-16239 Оправщики-чистильщики, занятые оправкой сухим способом.