Получение гражданства в красногорске

• г. Москва

Где в Красногорске можно сдать русский язык на получение гражданства? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в языковую школу, имеющую лицензию.

Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Добрый день. Уточните Ваш вопрос в территориальном подразделении полиции по вопросам миграции в указанном населенном пункте.

Здравствуйте!

"Где можно сдать экзамен?"

Наталья, обратитесь в УВМ УВД г.Красногорска и уточните. Удачи и добра!

Здравствуйте! При многих Вузах есть центры тестирования, проводящие экзамен согласно приказу Минобрнауки России № 1156 от 28.08.14 «Об утверждении формы, порядка проведения экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ и требований к минимальному уровню знаний, необходимых для сдачи указанного экзамена»

Добрый день, Наталья!

Это можно сделать в:

Единый миграционный центр МО,

Московская область, Красногорский р-н п/о Путилково, 69 км МКАД, БЦ «Гринвуд», кор. 5 и 6

Многоканальный телефон Единой справочной службы:

+7 (495) 755-9000

Адрес для отправки корреспонденции

143441, МО, Красногорский р-н п/о Путилково,69 км МКАД, БЦ «Гринвуд», кор. 5 и 6