Как получить компенсацию за покупку дров для отопления дома - информация для учителя музыки с шестимесячным стажем и статусом матери-одиночки

• г. Москва

Я работаю учителем музыки в средней школе, стаж только 6 месяцев. Еще и мать одиночка. Школа в г. Раменское, а проживаю я в деревне раменского района. Положена ли мне компенсация за покупку дров для отопления дома? Если да,то куда и какие документы подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ева!

По вопросу компенсации, либо предоставления дров для отопления дома Вам нужно обращаться в местную администрацию по месту проживания.