Отличается ли Роспотребнадзор от росприроднадзора? И куда обратиться, если соседи загрязняют воздух своей деятельностью?

• г. Новокубанск

Роспотребнадзор и росприроднадзор это разные организации? Куда жаловаться на соседей, которые задымляют воздух тем, что топят свою теплицу шпалами?

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор жалуйтесь, они разберутся. Если надо, то привлекут природоохранную прокуратуру. Можете еще в администрацию города обратиться.

Уважаемая Анна

Да это разные организации

Кроме того обратитесь с жалобой в прокуратуру за защитой своих прав и интересов

Удачи Вам и всего хорошего.