Можно ли оформить участок и строительство дома, на двух лиц (муж и жена) чтоб в дальнейшем вернуть обоим налог? И как?

• г. Абакан

Можно ли оформить участк и строителство дома, на двух лиц (муж и жена) чтоб в дальнейшем вернуть обоим налог? И как?

Ответы на вопрос (2):

Можно - оформить в долевую собственность.

Обычно так и делают, чтобы больше маневренность была по возврату НДФЛ.

Всего доброго и удачи. Обращайтесь за консультацией на сайт.