Можно оформить академический отпуск по семейным обстоятельствам только при наличии заявления?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Четверикова Галина Васильевна, вам необходимо предоставить в деканат заявление академический отпуск по семейным обстоятельствам имя ректора с просьбой об академическом отпуске и указанием конкретной причины.

Если ваш вопрос будет решен положительно, академический отпуск по семейным обстоятельствам рамках учебного заведения будет издан соответствующий приказ.

Документ приложить необходимо будет.