20 лет живу в приватизированной квартире без просрочек, но обнаружилась неправильная подпись в документах - что делать?

• г. Архангельск

Я 20 лет живу в приватизированной квартире. Не разу оплату не просрочил. Но говорят подпись в документах на приватизацию не моя. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Говорить могут что угодно. Игнорируйте просто. В чём, собственно говоря, заключается Ваша проблема?

Удачи Вам и всего доброго!

Я 20 лет живу в приватизированной квартире. Не разу оплату не просрочил. Но говорят подпись в документах на приватизацию не моя. что делать?

Кто говорит? В связи с чем говорит? Подробно пишите о возникшей проблеме.

Здравствуйте. Кто говорит? И для чего говорят? Если договор приватизации прошел регистрацию и право собственности оформлено в установленном законом порядке, то пока оно не оспорено и не признано недействительным - вы законный собственник. Не волнуйтесь.