Мой муж военный. Заболел туберкулёзом закрытой формы. Положена ли выплата страховки ему?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Юристы не знают условия правил страхования Вашего страховщика. Думаю, что Вам надо ознакомиться с этими условиями, которые должны быть опубликованы на официальном сайте страховой компании (ст. 943 ГК РФ)