Как получить помощь при грыже межпозвонкового диска при отсутствии финансовых средств в РФ?

• г. Воронеж

У меня грыжа межпозвонкового диска, на данный момент последние три дня я вообще не могу двигаться сильные боли, вызывали скорую, они делали уколы от боли, я знаю что мне уже поможет только операция, но в больницах где делают операции все просят деньги за операцию не малые и т.д. , и не принимают и даже не желают слушать без снимка МРТ, но у меня нет денег даже на это МРТ не говоря уже про операцию. Что мне делать и как быть гражданину РФ у которого есть Страховой Полис. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Занимать денежные средства. В свердловской области МРТ стоит 2500 рублей, не знаю по моему не такие уж и большие деньги.

Подобная грыжа черевата инвалидностью, поэтому вас должны уже были госпитализировать и провести все необходимые процедуры, жалуйтесь в прокуратуру в управление здравоохранения причем срочно.