Какие документы необходимо предоставить при смене фамилии в Военкомате и есть ли необходимость в подтверждении диагноза?

• г. Москва

Я сменил фамилию в 2010 г. До сих пор не поменял ВБ, а сейчас возникла такая необходимость. Ранее я не служил, категория В, мне 27 лет. Хотел узнать какие документы необходимо предоставить и не заставят ли вновь подтверждать диагноз? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Достаточно предоставить паспорт и свидетельство о перемене фамилии. Диагноз подтверждать не придется, поскольку в 27 лет призыву Вы уже не подлежите.

Военный билет менять не обязательно, достаточно только иметь свидетельство о перемени фамилии и он будет являться действительным при его предоставлении.