как правильно составить заявление в суд на бездействие пристава-исполнителя.

• г. Коломна

Как правельно составить заявление в суд на бездействие пристова-исполнителя.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, Анна. Для начала обратитесь с заявлением о бездействии пристова-исполнителя к его непосредственному начальнику. Только заявление напишите в 2-х экземплярах и официально зарегистрируйте в канцелярии ССП с входящим номером и датой, также в заявлении должны быть указаны Ваши реквизиты, указание на бездействие конкретного пристова-исполнителя и в чем оно выражается. Также при этом ни кто не притесьняет Ваше право на обращение в прокуратуру с таким же заявлением.

Для начала обратитесь с жалобой на судебного пристава-исполнителя в вышестоящее Управление.