Индексация выплат с 1.02.2017 г - касается ли это выплат, начавшихся до этой даты?

• г. Челябинск

С 1.02.2017 индексируются выплаты. Будет ли мне проиндексирована выплата до 1,5 лет (получаю с мая 2016 г. на работе) минимальный размер (тк зар. пл маленькая была). или это касается только тех, кто начнет получать с 01.02.2017 г?

Ответы на вопрос (1):

В 2017 году государственные пособия семьям с детьми увеличатся пропорционально коэффициенту инфляции, определенной по окончании 2016 года. Исключением является только сумма материнского капитала, размер которого не изменится и снова составит 453026 рублей.