Возможно ли получить разрешение на работу с указанной в миграционной карте целью визита частный?

• г. Москва

Можно ли сделать разрешение на работу с указанной в миграционке целью визита "частный"?

Я гражданка ЛНР, мне нужно сделать РНР, в миграционной карте цель визита указана "частный", так как изначально ехала в гости, но так сложились обстоятельства, что придётся задержаться в РФ на длительное время. Уведомление о прибытии иностранного гражданина сделала. Могу ли я сделать разрешение на работу с такой целью визита или нужно заново пересечь границу и указать рабочую цель? И анулируется ли моё уведомление о прибытии после пересечения границы? Или можно изменить цель визита в миграционке не выезжая из РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не получится. В данном случае для работы Вы вправе сделать только РВП, ну или в крайнем случае получить временное убежище. Для оформления патента, разрешения на работу, нужно выехать за пределы РФ и въехать снова, указав цель визита "работа"

Удачи Вам и всего доброго!