Обещанная надбавка к пенсии в 5000 р. не пришла не в январе, не в феврале. Когда она будет выплачена?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если надбавка к пенсии в 5000 р. не пришла не в январе, не в феврале. , обратитесь в ПФ с заявлением, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

__

Здравствуйте, Александр

Всем выплачена в январе. Идите в пенсионный фонд и там разбирайтесь, почему Вам не перечислили

Желаю Вам удачи и всех благ!