Окончание выплат алиментов при устройстве бывшей супруги на работу - возможно ли и как это осуществить?

• г. Калуга

Есть решение суда на удержание алиментов на содержание бывшей супругу до достижения ребёнка 3 лет. Если супруга выходит на работу, он обязан продолжать платить алименты на ее содержание? И может ли суд отменить данное постановление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Любое решение суда в части взыскания алиментов может быть изменено в зависимости от обстоятельств

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если супруга выходит на работу, он обязан продолжать платить алименты на ее содержание?

Будет продолжать платить.

И может ли суд отменить данное постановление?

Ничего суд отменять не будет.