С меня требую вернуть переплаченных деньги мне начисляет больше положенного и не по моей вине должен ли я их отдавать.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Да это называется незаконное обогащение добровольно не вернете возьмут через суд.

Нужно Ваше уточнение. Уточните, что это за переплата? Заработная плата, пенсия или оплата Ваших услуг по каким-либо обязательствам?