Как моя жена может получить землю от государства за троих детей?

• г. Краснодар

Я живу в Краснодаре, от прошлого брака у моей жены есть 2 ребенка, с ней мы живем в Краснодаре в гражданском браке и у нас есть общий ребенок. Скажите каким образом жена может претендовать на землю от государства за 3 х детей?

Ответы на вопрос (1):

Это региональные правила - признания семьи многодетной, если дети от первого брака хотя бы прописаны с вами - то возможен статус многодетной семьи - если нет. скорее всего откажут. Также возможно что по ст.39.5 п.6 Земельного кодекса с вас потребуют сведения о нуждаемости в улучшении жилищных условий

обратитесь в органы соцзащиты.