В какую организацию написать чтобы приехала независимая проверка! Нужно проверить бухгалтерия и условия труда работников.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Опишите все факты нарушений которые Вам известны и проверка гарантирована.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.