Сроки ареста имущества без документов в уголовном производстве - какие существуют?

• г. Москва

Какие разумные сроки есть при аресте имущества следователем у гражданина, в пользу другого гражданина у которого нет документов на данное арестованое имущества, в уголовном производстве.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, следователь арестовал конкретное имущество обвиняемого (но не в пользу кого то) .Это будет решать суд и исполнительная служба, после вынесения приговора и рассмотрения исковых требований потерпевшего.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!