Прислали жировки с корректировкой по перерасходу отопления по общедомовому счетчику. Мои действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Или платить или оспаривать, другого не дано. Требуйте расчет начислений, либо обратитесь к жилинспектору или прокуратуру для принятия мер.

Обратитесь с заявлением в УК с требованием предоставить вам расчет начислений платежей за отопление с указанием нормативных актов, на основании которых произведено начислении. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам полученного ответа - принимать решения по поводу дальнейших действий. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!