Повышение пенсионного возраста - сколько еще придется работать людям старше 55 лет?

• г. Владивосток

Я понимаю что до пенсии еще два года но многих и меня в том числе особенно интересует такой вопрос. Правительство с 2019 года повышают пенсионный возраст, а мне как раз будет в мае 2019 55 лет. Сколько мне придется еще работать или я по своим годам и пойду?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Григорьевна, пока правительство не приняло закон о повышении пенсионного возраста простым гражданам, только чиновникам.