Как вернуть ребёнка из СРЦ в кровную семью, если работники СРЦ настроены против?

• г. Москва

Как вернуть ребёнка из СРЦ в кровную семью, если работники СРЦ настроенны против?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае, вопрос необходимо решать в судебном порядке. В рамках сайта и заочной консультации более подробно ответить невозможно. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Как вернуть ребёнка из СРЦ в кровную семью, если работники СРЦ настроенны против?

Здравствуйте, только через суд пробуйте.

В вопросе недостаточно информации

если вы ограничены в родительских правах, то только при восстановлении в правах возможен возврат ребенка

если не ограничены - обратитесь в прокуратуру с жалобой.