Вопрос студентки - Можно ли мне получить жилье без собственного жилья, с отсутствующей матерью и без работы, если я получаю пенсию по потере кормильца? Как мне поступить?

• г. Екатеринбург

Мне 19, нет собственного жилья, нет матери, не работаю. Студентка, получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я получить жилье. И что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.